Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color

Открытое образование

Слушателям и их Родителям


Узнать больше...

Преподавателям и
организаторам обучениия

Узнать больше...

Бизнес обучение


Узнать больше...
Итоги первого тура олимпиады «Юный энергетик 10-11»! | Печать |

Поздравляем победителей!!!

С 1 по 30 ноября 2010 года состоялся первый(заочный) тур межрегиональной олимпиады «Юный энергетик 10-11».

Всего от участников из разных городов поступило 767 заявок, всем были высланы логины и пароли. 304 человека успешно справились хотя бы с одним заданием по математике, физике, основам электротехники.

Напоминаем, что при одинаковых результатах более высокое место занимает тот, кто затратил меньше времени на работу. Победителями и призерами стали:

11 класс 10 класс
МЕСТО ФИО Балл МЕСТО ФИО Балл
1. Желуденко Екатерина 100 1. Журавлев Виталий 100
2. Вайцеховский Антон 83,33 2. Диунашвили Кристина 100
3. Должина Александра 83,33 3. Даньков Ярослав 83,33
4. Корнеев Александр 83,33 4. Кечина Надежда 83,33
5. Коротков Валерий 66,67 5. Шестова Екатерина 83,33
6. Овтина Екатерина 66,67 6. Коленко Юлия 83,33
7. Семенов Артём 66,67 7. Шрамко Дарья 83,33
8. Мартемьянов Александр 66,67 8. Фролов Илья 83,33
9. Боклаг Татьяна 66,67 9. Фомина Дарья 83,33
10. Матыцин Владимир 66,67 10. Соболь Евгений 83,33
11. Михайлов Илья 66,67 11. Большаков Анатолий 83,33
12. Файзулин Ренат 66,67 12. Богатов Никита 83,33
13. Кривихин Иван 66,67 13. Богомолова Елизавета 66,67
14. Козлов Глеб 66,67 14. Висков Илья 66,67
15. Бондарев Роман 66,67 15. Акиньшина Юля 66,67
16. Похвалин Эдуард 66,67 16. Визгалин Дмитрий 66,67
17. Ли Вячеслав 66,67 17. Майстренко Никита 66,67
18. Квашничев Александр 50 18. Исаенко Анастасия 66,67
19. Попова Мария 50 19. Лукин Евгений 66,67
20. Рихтер Иван 50 20. Хаминов Илья 66,67
21. Якушева Алена 50 21. Алиев Алан 50
22. Пудиков Алексей 50 22. Фаязов Евгений 50
23. Меньшова Алена 50 23. Говядин Владислав 50
24. Милованов Тимофей 50 24. Лавыдова Полина 50
25. Васильев Сергей 50 25. Кобыльский Станислав 50
26. Темир-Булатов Камиль 50 26. Промах Александр 50
27. Хапаева Анна 50 27. Сиранюк Екатерина 50
28. Антонцев Николай 50 28. Заборников Алексей 50
29. Исаков Владислав 50 29. Корниевский Александр 50
30. Мамонов Алексей 50 30. Шавкунов Павел 50
31. Наумова Кристина 50 31. Потапов Максим 50
32. Башков Александр 50 32. Исаков Алексей 50
33. Гибадуллина Юлия 50 33. Васюков Артем 50
      34. Цветкова Татьяна 50
      35. Серёдкина Татьяна 50
      36. Сандрикова Виктория 50
      37. Кротов Алексей 50
      38. Неганов Виталий 50
      39. Пименова Мария 50
      40. Теплых Андрей 50
      41. Сурдутович Михаил 50

 

Победители  и  призеры  получают  сертификаты  и  дипломы,  подписанные Генеральными директорами филиала ОАО «СО ЕЭС» Приглашение на второй, очный тур олимпиады, победителям и призерам будет выслано индивидуально, отдельным письмом. 

Полный  список  участников в ненулевыми результатами в приложенных файлах:
10 класс
11 класс