Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color

Открытое образование

 

Слушателям и их Родителям


Узнать больше...

Преподавателям и
организаторам обучениия

Узнать больше...

Бизнес обучение


Узнать больше...
Главная
Порядок регистрации школьных организаторов Олимпиады | Печать |
27.10.2013 г.

Все школьные организаторы регистрируются Оргкомитетом олимпиады.

Для регистрации необходимо в произвольной форме сообщить полностью свои фамилию, имя и отчество, контакты (адрес электронной почты, телефон - желательно), полное название образовательного учреждения с указанием города, района, области и др. по электронной почте координатору Олимпиады Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (Чухаева Татьяна Ивановна).

Например: Иванов Иван Иванович, эл. почта Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , тел. +7-922-207-6655, муниципальное казенное образовательное учреждение "СОШ № 5" Нижнесергинского района Свердловской области.

После регистрации школьный организатор получает по электронной почте полный набор материалов по Олимпиаде (они также доступны на сайте): инструкции Организатора олимпиады и Участника олимпиады; Положение, Календарный план, информацию о дополнительных конкурсах и др.

При получении от школьного организатора заявки на логины и пароли для участников Олимпиады регистрация проводится автоматически.